Размер шрифта:

НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

В историческом центре Мурманска появится новый футбольный стадион и баскетбольная площадка

Приглашаем на большой сладкий праздник!

1 сентября на центральной площади города состоится веселый праздник «Мурманск – город сладкоежек», посвященный Дню знаний.

29.08.2019 Для тепла и уюта

Мурманский детский сад № 50 готовится встречать своих воспитанников. Этим летом в рамках программы «Теплое окно» произведена комплексная замена оконных блоков в одном из зданий (ул. Новое Плато,15) , выполнены  работы по ремонту полов в нескольких группах и спортивном зале, практически завершен косметический ремонт. (далее...)

27.08.2019 Для комфорта и безопасности маленьких северян

Мурманский детский сад № 27 состоит из двух корпусов. Сейчас здание, расположенное по адресу пр. Героев-североморцев,78/5, закрыто на ремонт. Здесь идут работы по устройству эвакуационных путей и выходов. Мероприятия плановые, выполняются в соответствии с графиком.(далее...)