Размер шрифта:

НОВОСТИ ДЕТСКОГО САДА

listovka

Уважаемые родители!

Всероссийская общественная организация содействия профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России» при поддержке Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и Фонда президентских грантов проводит IV Всероссийский День приема родителей дошкольников.

Мероприятие состоится 25.09.2020 в региональных общественных приемных Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева с 10.00 до 13.00 по местному времени с участием представителей органов исполнительной и законодательной власти субъекта, региональных координаторов федерального партийного проекта «Новая школа», представителей ВОО «Воспитатели России».

Для организации приема родителей дошкольников на сайте ВОО «Воспитатели России» (https://vospitateli.org) ведется электронная регистрация участников.

Вопросы граждан, заданные он-лайн на сайте, будут заранее направлены в субъекты.

Приглашаем всех желающих принять участие в IV Всероссийском Дне приема родителей дошкольников.

Уважаемые родители!

Приглашаем всех желающих

принять участие в

IV Всероссийском Дне приема родителей дошкольников.

Уважаемые родители (законные представители)!

С 01.09.2020 комиссия по комплектованию дошкольных учреждений, расположенных на территории Октябрьского административного округа будет работать по адресу: г. Мурманск, проезд Флотский, д. 1 (полная информация)

Телефон: 8 (8152) 56-75-45

График и время работы комиссии

ДОУ2