Заведующей МАДОУ г.Мурманска № 78

Мелеховой Е.В.

_________________________________________

(ФИО родителя (законного представителя)

_________________________________________

(проживающего(ей) по адресу)

заявление.

Прошу выплачивать компенсацию части родительской платы, взимаемой за содержание моего ребенка _______________________________________________________________________________________

(фамилия, имя ребенка, дата рождения)

в образовательной организации № 78, реализующей программу дошкольного образования в размере _______________________________________________________________________________

(указать размер компенсации части платы: 20/50/70 процентов)

В связи с тем, что мой ребенок является первым (вторым, третьим и т.д.) по очередности рождаемости в семье.

Причитающуюся мне компенсацию части родительской платы прошу перечислять на мой лицевой счет № _______________________________________________________________________

в _____________________________________________________________________________________

(наименование кредитной организации)

К заявлению прилагаю копии следующих документов:
-свидетельство о рождении детей (рожденных в данной семье, усыновленных, опекаемых, приемных);
-документа, удостоверяющего личность;
-титульного листа сберегательной книжки с номером лицевого счета получателя компенсации  и указания реквизитов кредитного учреждения РФ.

Дата.                                                                     Подпись.