Образовательная программа МАДОУ № 78.

Образовательная деятельность в Учреждении осуществляется на русском языке.

Учреждение реализует программы общедоступного и бесплатного дошкольного образования, осуществление присмотра и ухода за детьми в возрасте от двух месяцев (при наличии необходимых условий) до прекращения образовательных отношений.

Учреждение разрабатывает образовательные программы в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования с учетом соответствующих примерных основных образовательных программ дошкольного образования.

Учреждение самостоятельно в определении содержания образования, выборе учебно-методического обеспечения, образовательных технологий по реализуемым ими образовательным программам.

Сроки получения дошкольного образования устанавливаются федеральными государственными образовательными стандартами дошкольного образования.

Учреждение имеет право организовывать центр игровой поддержки ребенка (далее – ЦИПР). Решение о создании ЦИПР принимается Учредителем.

Аннотация к Рабочим программмам педагога-психолога

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда