Органы управления

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и Мурманской области, с учетом особенностей установленных Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом МАДОУ № 78.

Органами управления Учреждения являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, наблюдательный совет.

Положение об Общем собрании трудового коллектива муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска №78

Положение о педагогическом совете Муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 78

Положение О Наблюдательном совете муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения г. Мурманска № 78